Войти

Мои ужасные-прекрасные первые роды :)

Лучший ответ

Olka
Кирилл , 4 года 4 месяца Омск

Какие же изверги в рд работают, не устаю удивляться, работают не за бесплатно, по собственной воле, и издеваются над роженицами, упрекают нас в чем-то, смеются как будто мы все знать должны, только связи могут поставить на место врача и исключения врачи и акушерки которые любят свое дело. Сама столкнулась с грубым отношением, пока не подключила связи, иначе бы ничего хорошего не было, зато потом как крутятся вокруг, аж противно. Неужели нельзя работать как положено, я в шоке вообще. У меня девочку по палате, мучали, ребёнок большой весом 5,400, до этого тоже были крупные дети, сказали сама сможешь родить, рожала, значит и сейчас сможешь, была пятница. Сказали до понедельника не родишь, то будет КС, в итоге пошла рожать после меня (у меня было ЭКС) , она вся разорвалась бедная пока пыталась сама родить, в итоге её прокесарили, ребёнок почти 6 кг. Спрашивается, зачем ....лять тянуть время, мучать, если изначально можно было прокесарить, она не справилась бы сама, была согласна на КС. ВООБЩЕМ, слава богу что у нас дети здоровенькие родились, а то знаю много последствий, после такой халатности врачей....

0
05.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

Олька, это точно..от них ведь многое зависит, это врачи! а ведут себя порой как бабки на лавках. От такого отношения уже и рожать перехотелось, не хочется испытывать судьбу в наших роддомах

0
05.07.2022
Лёля
Запорожье

Прочитала Ваш рассказ, и первая мысль, назера пузырь прокололи твари... ну зачем вечно пытаются ускорить процесс. Пока воды на месте, и по ктг все хорошо, можно со схватками и сутки ходить, зато никто бы потом не орал, ой, раскрытия нет, ребёнок долго без вод. Твари одним словом. Возможно вы бы и сами родили. Ну ведь могли дать ещё время ходить с водами. А так конечно, безводный период все подпортил. Жаль, что порой так ужасно у девочек проходят роды... так обидно за каждую... Конечно же хорошо, что все закончилось хорошо, но почему врачи себя так ведут по отношению к роженицам, я не понимаю... Все ведь прекрасно знают, насколько роды - это тяжёлый процесс, и каждый его проживает по своему.. конечно они не обязаны в жопу целовать и по голове гладить, но просто относиться по человечески ведь можно... спокойно все объяснять и говорить. А не задирать нос, что они умнее, а мы тут тупой скот, которому вообще ничего объяснять не надо, а делать все по своему. Вы пережили ад. Дай бог будет второй малыш, я желаю Вам лёгких и классных родов🙏🙏🙏

0
08.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

INCINTA, да, это точно. И обидно то, что меня в известность никто не поставил, что они собираются прокалывать пузырь. Но уже как получилось, конечно) спасибо 🙏🏻 вам тоже легкой беременности и легких родов 🙏🏻❤️

0
08.07.2022
Анна
Мира, 3 года 4 месяца Севастополь

какой прекрасный рассказ) очень интересно было все прочитать)

и какая красивая Анюта!!))) поздравляю!

0
05.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

Анна , очень рада 😁 спасибо 🙏🏻

0
05.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Да, когда в мучениях и потом в итоге КС всегда такие ощущения, у меня было точно также с первой)

Тут наверное играет роль настрой на ЕР и объявление что будет КС потом как обухом по голове, происходит дезориентация и настрой улетучивается))

Но главное то конечно какой дар в конце мучений)) Поздравляю с дочкой 🥰💪

0
05.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

♥Lady GaLka♥, точно! Сейчас конечно уже понимаю, что не важно как, главное что все хорошо закончилось)) спасибо большое ☺️

0
05.07.2022
Оксана
Анфиса , 3 года 4 месяца Москва

Очень интересный рассказ, в конце прослезилась☺️ Растите здоровыми и счастливыми🌸

0
05.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

Оксана, большое спасибо 🙏🏻☺️

0
05.07.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас. Прекрасный рассказ. Будьте здоровы и счастливы ❤️

0
05.07.2022
Tati
Анна, 4 года 3 месяца Хабаровск

Mi Mi, 🙏🏻☺️ Спасибо!

0
05.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Какой ужас вы пережили((

0
05.07.2022
Пособия за постановку на учёт Низкая глюкоза

Похожие записи