Вчера я поменяла реквизиты на госуслугах для выплаты пособия , сегодня одобрили…когда ждать теперь выплат?Кстати выплаты назначены с апреля, то есть должны придти ещё за предыдущие месяца?
Пособия за постановку на учёт
Самара
Ксодаоению не знаю ответов на ваш вопрос )
тоже просто хочу подать это заявление. Подскажите, а вы предоставляли данные о заработной плате? И учитывается ли там имущество находящееся в собственности и тд?
0
05.07.2022
Ответить
Ипатово
АлинКАртинка, данные о зарплате не пишутся, имущество учитывают
0
05.07.2022
Ответить
Теперь в следующем месяце 3 числа приходят. Прийдут за все месяца прошедшие сразу
0
05.07.2022
Ответить
Ипатово
Если выплата назначена с апреля, то выплата придёт с апреля по тот месяц когда пришло одобрение
0
05.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: