Я дома!
Но малыш еще в животе!! ПДР ставят на 23-е уже, не на 21-е, как сначала! Поэтому отпустили меня гулять до пятницы (до 23-го как раз)... и сказали регулярно заниматься сексом в эти дни,........ А мне больно! поэтому даже не знаю как быть!
А еще я подумала, может в понедельник приехать, а не в пятницу..... Просто пока там лежала... там девочки со мной по неделям лежали и все родить не могли, и их стимулировали.. гель ставили... или еще там что-то, не помню,.. ламинарии и таблетки давали:( А я так не хочу! Короче, поживем - увидим, может завтра схватки начнутся, правда же!!
p.s. Но все таки я думаю у меня дева родится, а не львенок))) т.е. после 23-го
Алёна
Какие зайки, мужа назначили, чтоб не стимулировать :) Но насиловать себя не надо точно. Теперь уже со схватками поедете, наверное, хорошо, что так вышло :)
20.08.2013
Ответить
Инуся
Нем тоже врач прописал мужетерапию, чтоб все во время произошло!!! А тебе желаю самой начинать рожать! Потому то я слышала что при стимуляции, схватки более сильные!!!
20.08.2013
Ответить
ЗАБАВА путятична
Спасибо! я очень хочу, чтобы все естественным путем произошло!!! Хоть бы, хоть бы...
20.08.2013
Ответить
Ирка
эвоно как! я прям често думала что вас с пузом не выпустят)))а раз отпустили - сидите дома, ждите схваток. само придет))
20.08.2013
Ответить