Войти
ЗАБАВА путятична
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
74
записи
24
друга
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Совсем расклеилась я.

Температура дурацкая 37,3, сопли до пупа, на ушах как будто банки (не слышу нифига), глаза красные... хнык-хнык:( Всю ночь спала плохо. В субботу еще пары с 8 утра, но я наверное прогуляю. А завтра мне на прием, интересно сколько я уже вешаю?:))

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
та-дааа.. вот и он!

Это, девочки, мой живот! 17-я неделя пошла... Может я не беременна??? (шутка конечно). Я уверена, это он только сейчас такой незаметный, скоро будет виден!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Вроде 17-я нед, а сайт пишет 18-я...

Малыш, что ты со мной делаешь?... Токсикоз давно кончился! Я пошла высмаркаться, а меня вырвало:( да так сильно... А может в этом Малыш не виноват? Я озадачена. И сейчас меня еще подташнивает. Может кто даст совет?

9
Мама мальчика (12 лет) Москва
что на душу легло

Всем привет! Сегодня первый день 17-й недели моей беременности. На учебе никто не знает... и как сказать им я тоже не знаю. Пусть сами спросят когда заметят. А живот у меня еще маленький, его почти не видно. Шевелюшек не чувствую еще... беременность первая же! А если честно, я до сих пор не смирилась со своим положением... может все сон? И никаких материнских чувств у меня нет еще. Лежу, слушаю классическую музыку. Всем добра!

Кирилл - моё солнышко!!!!!
12 лет 10 месяцев