Вот уже 7 полных неделек живет во мне мой маленький человечек, мой родной Горошек! Чувствуем себя прекрасно! Бывают конечно незначительная тошнота и раздражительность, но это всё пустяки! Главное, чтоб мой маленький сынуля (?) рос здоровеньким!
Вот уже 7 полных неделек живет во мне мой маленький человечек, мой родной Горошек! Чувствуем себя прекрасно! Бывают конечно незначительная тошнота и раздражительность, но это всё пустяки! Главное, чтоб мой маленький сынуля (?) рос здоровеньким!