Войти
Мама девочки (9 лет) Волгоград

первый поход в ЖК

Волгоград

О врачах принято говорить либо хорошее, либо ничего.... Это к слову про Дарью .В клинике Панацея у нее делала медикоментозный аборт. Лучше бы пошла к другому более квалифицированному доктору.Совет другим при обращении в Панацею вам ее предложат первой, почитайте о других докторах прежде,чем идти. От врача не только улыбка нужна.О себе огромное спасибо Зотовой Альбине Дамировне
0
21.04.2014
начало 8-ой диспансерный лист

Похожие записи