Долго же я не писала, но зато все исправно читала))Может быть потому что накатывают страхи разные. Итак, начнем ... 
Мы не переворачиваемся со спины на живот..было уже 2 курса массажа,электрофорез и курс кортексина. Но врачи не пугают, до 6 месяцев ждем (впрочем узи тазобедренного тоже ядер окостенения не показало, ждем для повтора также 6 месяцев) Из не очень хорошего: Макс оказался у меня аллергиком..хотя ни у меня ни у нашего папы ничего такого нет. Аллергия на белок коровьего молока (перевели на смесь Нэнни на козьем, каши тоже ток на козьем)..а при начала курса кортексина, который разводится новокаином снова все высыпало..итог..у нас аллергия на новокаин ну и на яблочко тоже( Умелки: переворачиваемся как ни странно с живот на спину (ну не любим на животе) выпрямляют ручку раскачиваются и заваливаются на спину, и вообще пытаются ползти когда на животе..поднимают попу становясь на коленки и отталкиваются..как вперед так и назад, еще когда на ручках лежат стараются спинку отрывать в сидячее..Вообще мы веселые улыбчивые позитивные парни..смеемся во весь голос..легко рассмешить..Матвей песни поет..как затянет "уааамаманана")))Становятся похожими))Пару дней назад я поняла что начали понимать где чужие...после того как на дедушку которого долго не было начали реагировать плачем (ну а вообще надо к внукам чаще ходить)..Сон..как бы не сглазить...укладываемся в 20-20.30(после куп-купа который оч любим) и можем спать до 3-6 утра покушать и еще часиков до 8 спать)(так что мама даже высыпается) и днем спим хорошо, гулять ходим..спасибо прогулочной коляске присланной друзьями из Москвы, могу ходить с ними одна даже) (итог чего знакомство с местными мамочками) Пишу и думаю что много текста получилось, надо чаще писать отчеты, а думала и написать то нечего)) Ах да..вес 7700 и рост68.И свежие фотки конечно))) 

























На самом деле единицы считают что на меня. Вообще Макс например копия папа в детстве, Матвей вроде на меня похож))
