Девчули!Была в четверг на очередном приеме у врача, снова у нового. Как сказала она мы заметно подросли в пузике и прибавили 500г, токикоз начинает потихоньку отступать, но, правда, аппетита еще особо нет. Мое хотение арбузов я подавляю арбузной жвачкой, актимелью и леденцами). Врач выписала снова кучу-кучу анализов, направила на узи 2 уровня..ориентировочно на 6 мая) В Эстонию я все-таки решила ехать и отправила документы на визу. Еще на ногах перенесла простуда...так до терапевта и не дошла..да и не хотелось на больничный( А еще наш папочка уехал на неделю в Москву в командировку...и мне ужасно грустно одной дома..и стыдно признаться страшно спать одной..не знаю сколько я так протяну. А ещеее...17 апреля я сдаю на права!Надеюсь что сдам, пробную теорию сдала на "отлично". Еще очень танет на дачу, свежий воздух и к земле...как никогда...Вот столько новостей)И еще, девчули могут ли детятки шевелиться на 15 неделе...а то я не пойму...то ли у желудка проблемы, то ли шевелюшки)))))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Саратов
Начну с конца: шевелиться могут!!!)))) но, скорее всего ты поймешь, когда именно "оно" будет;)
Умничка! У тебе все получится во всех направлениях!
А анализы-это так, дело житейское!
Не грусти!!! Дуй пузыри из жвачки!
0
07.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Саратов
Спасибо, Анют
Вот из арбузной жвачки и дую))
0
08.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Я своих почувствовала на 14-й недели! Сказала мужу, он не поверил, пока сам руку не положил на животик и долго ждал, и дождался)))
0
27.04.2013
Ответить