Войти
жду мальчика, 23 неделя Саратов

А время идет...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов

Начну с конца: шевелиться могут!!!)))) но, скорее всего ты поймешь, когда именно "оно" будет;)

Умничка! У тебе все получится во всех направлениях! 

А анализы-это так, дело житейское!

Не грусти!!! Дуй пузыри из жвачки!

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо, Анют Вот из арбузной жвачки и дую))

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я своих почувствовала на 14-й недели! Сказала мужу, он не поверил, пока сам руку не положил на животик и долго ждал, и дождался)))

0
27.04.2013
Гастрономические пристрастия УЗИ 20 неделек

Похожие записи