Колясочка в отличном состоянии, в пользовании пол года! Остались очень довольны, маневренная, проходимая, бордюры преодолевает как расплюнуть
Колясочка в отличном состоянии, в пользовании пол года! Остались очень довольны, маневренная, проходимая, бордюры преодолевает как расплюнуть