Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Железнодорожный

Продаю колясочку Zippy Pia 3 в 1

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

дд!а фотография у вас есть?и какая цена?
0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Фото есть, цена 13, можно немного скинуть!) Фото могу завтра выслать!) 

0
04.07.2014
Скоро я встречусь со своим малышом))) Zippy pia 3 в 1 в отличном состоянии!!!

Похожие записи