Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Нам сегодня 1, 5 годика!!! Вот такие мы красавцы!!!

Москва

 Поздравляем! Какой шикарный у Вас мальчуган!

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Пипеточка!!!
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем!!

обновили значит костюмчик то) прям зима зима настоящая у вас - с лопатой даже)

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Да, пошли новый снежок ковырять лопатой, новым впечатления не было предела )))

0
04.12.2013
Перестал говорить МАМА (((((( Молоко Агуша блоками по 18 шт.

Похожие записи