Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вешалки

Добрый день . Можно нам , если Вы ещё не обещали ?

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ради бога, забирайте. Вам все?

0
19.06.2017

Только что прочитала комментарии. Не успела ? Отдали ?

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На брони пока, если не заберут напишу.

0
21.06.2017

Хорошо

0
21.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая прелесть, жаль что мы с вами противоположные концы москвы(

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если вам надо могу передать с мамой, она на Пражской живет

0
19.06.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Если так можно,то я только за) это было бы удобно

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Напишите в личку ваш номер телефона, как мама будет у меня я с ней переда и вам позвоню. Вам все вешалки? Их там вроде 12

0
19.06.2017
Рюкзачок детский 25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа

Похожие записи