Девочки, мне очень надо поменять авто кресло дочке, нам нужно определенное, тк у дочки гипс на ножках и оно есть только в дочка-сыночках. А так как рост цен продолжает пугать буду рада любой скидки в этом магазине. Может купоны у Вас или бонусы. В свою очередь могу отдать купон на 500 руб в ДМ до 22 марта.
Может быть пишу не в тот раздел, но выговориться хочется, а куда не знаю.
Я в этом сообществе 2 года и могу по пальцам пересчитать когда вещи забирали должныи образом. Вот например, отдаешь взрослые вещи и люди пишут что заберут и как-будто им пофиг, подойдет, не подойдет. Или они для кого-то другого берут, ну тогда хотб указывайте или как Плюшкины складируют. Только один раз девушка приехала, померила пальто и отказалась брать потому что ей действительно оно в груди не подошло. И такая честность меня прям покорила. Она не хапануло себе даром, а оставила следущему, кому будет нужно и подойдет.
Что касается остального, устала я от вечных обещаний типа заберу завтра, оперативно и т.д. и я как дура опять через несколько дней интересуюсь заберут ли... На третий раз прям очень хочу всех в ЧС вносить, но судя по их дневникам у них все плохо и я просто перемтаю им писать и отдавать. Хотя и бесит.
Но на днях был апогей наглости одной из девочек. Просит в прокат коляску. У меня как раз отличная чистенькая коляска лежит без дела. Мы пересели в другую коляску, а эту собрала, запалетила пленкой и муж отвез ее на дачу. И вот я решаюсь отдать эту свою любимую коляску, девочка рассыпается в благодарностях и обещает забрать на выходных. Муж СПЕЦИАЛЬНО тратит бензин, к слову сказать почти 100 км туда обратно и свое время, едет загород, забирает коляску, привозит и вот она лежит в машине и ждет новых хозяев. Пятница, суббота, воскресенье. Ни звоночка. Мы в эти выходные с семьей естественно никуда на машине не поехали, потому что люлька с шасси занимает полмашины, а дома тоже нет места ее держать. Я опять пишу этой девочке и она мне отвечает только на следущий день, мол она заболела. Ну просто СВИНСТВО! Хоть ты болеешь, ты позвонить или написать же в состоянии, ну почему так неуважительно ты относишься к тем, кто собрался тебе помочь??? Это же как самому себе рыть яму...
Вот и накипает девочки и все меньше остается желание отдавать даром. Иногда проще продать или выбросить.
Давайте девочки уважать время и возможности тех кто отдает и зазря не обещать приехать, если вы в этом сомневаетесь или предупрежать заранее если меняются обстоятельства!!!
У нас остается Агуша, доча пока все не выпивает и думала куда же ее приспособить и вот решила попробовать блинчики сделать. Получилось здорово! Можно также использовать кефир обычный. Я делала на Агуше кисломолочной с 0 месяцев. Так вот сам рецепт.
5 пачек Агуши по 200 гр или 1 литр кефира
2 яйца
1ч.л. соли
3 ст.л. сахара
почти 2 стакана муки, немного меньше (просеять)
1 стакан воды кипятка
1ч.л. соды
4 ст.л подолнечного масла
Способ приготовления: Вылить агушу в кастрюлю, добавить соль, сахар, яйца тщательно перемешать, поставить на плиту, разогреть помешивая до температуры 45С, чтобы горячая была смесь. Одновременно поставить воду кипятиться. В горячуюю смесь добавить просеянную муку, тщательно перемешать, консистенция должна быть однородная, по густоте как на оладьи, можно чуть-чуть пожижие. Затем 1ч.л соды всыпать в стакан и залить кипятком, перемешать и влить в нашу смесь, перемешать и добавить масло. Перемешать, все смесь гоотова, она получается такая воздушная, нежная блины не прилипают к сковороде, никаких мучений. Я смазывала сковороду маслом 1 раз, потом не смазывала больше. Готовила на двух сковородках, очень быстро. Еще один момент. Затем каждый блин я смазывала сливочным маслом и посыпала сахаром. Очень вкусно. Блины можно делать как потоньше так и потолще кто как любит.
Чтобы заказать себе такую книжку в формате pdf нужно: Перейти по ссылке http://monetti.ru/click/40408
Инструкция для получения скидки под срезом
У меня огромная радость и гордость переполняет через край! Я наконец-то закончила свой любимый ВУЗ и по прошествии 6,5 лет стала ВРАЧом!!!

Отдам кроссовки Антилопа 25 размера, с небольшими потертостями снаружи, но цельные внутри. Очень удобные!
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ПАКЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИШКИ! Никто не забирает ((( Отдам два небольших пакетика одежды от сына и от дочки. 
Отдам смесь Semper nutradefense 1 ( 0-6 мес ). Банка вскрыта 22.12.2014, отсыпано всего 3 ложки, но нам она не пошла. Забирать Петровско-Разумовская или Юго-западная.
Мягких игрушек девать совсем некуда стало. Все хорошие и памятные, но увы и ах... ищут новых хозяев! Может кто в детский сад заберет или себе на радость к праздникам, с удовольствием отдам!

Повторяется моя история со старшим, только сейчас с дочей! Прям один в один по срокам. Ну не молочная я мама видимо. Вот первый месяц все отлично, второй месяц прям гораздо меньше молока стало, и пытаюсь изо всез сил цедить, но как-то безрезультатно. Да и сложно, продолжая учиться на очном. За второй месяц Машунька прибавила всего 400 гр и вечно голодная! Молоко тоже не айс... скажем так белесая водичка! Решила не мучить ее, теперь добавляю смесь.
К тому же у нас лактазная недостаточность 2 недели назад началась (еще на гв была), поэтому пока решила НАН безлактозный давать, вот уже 5 дней добавляю и какашки лучше стали и боли с коликами поменьше стали ))) т-т-т. Ну а в свое молоко добавляю лактазу-бэби.
И вот у меня созрел вопрос. У кого похожие ситуации были, как долго были на безлактозной смеси???