Девочки помогите разобраться начиталась в интернете всякого и мучают сомнения!!!Занимались мы с мужем ППА 7 января , раньше мы с ним всегда занимались ППА(он в меня не кончал)года 4 а забеременила я как то он стал кончать в меня!А сейчас наткнулась на статью что от ппа тоже можно забеременеть вот меня и насторожило это!Кормлю грудью ребенку 7 января было 2.5 месяца днем кормлю часто а ночью не кормлю!Тест делала 1февраля отрицательный он вот думаю правду показал или нет уже прошло три недели с лишним!Симптомов беременности никаких нет и вес я потеряла за эти 2 месяца где 5-6 кг!Температура тела норм или даже иногда пониженная а базальная 36.5 плюс минус колеблится...живот когда лежу впалый и выше лобка все впало!Вот теперь думаю прошло 2 месяца могу ли я быть беремена т к симптомов нет просто у меня еще нет месячных т к кормлю грудью!Как вы думаете могу быть беременна или я себя накручиваю???
Еще забыла добавить молока много и ребенок ест хорошо по прежнему!
0
13.03.2013
Ответить
У нас так знакомая заБ, узнала уже когда шевеления почувствовала)) А вообще при ГВ возможны сбои в цикле. Наверняка на форуме вам никто не скажет. Сходите к врачу и все узнаете)
0
13.03.2013
Ответить