Войти
Мама девочки (4 месяца) Тольятти

Беременна или нет?

Мама девочки (13 лет) Тольятти
Еще забыла добавить молока много и ребенок ест хорошо по прежнему!
0
13.03.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

грудное вскармливание не является методом контрацепции

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Я знаю но дело в том что муж в меня не кончал!!!И может все так безсимптомно проходить?

0
13.03.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

если вы сомневаетесь, сдайте кровь, зачем себя то мучать
у всех всё индивидуально 

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

У нас так знакомая заБ, узнала уже когда шевеления почувствовала)) А вообще при ГВ возможны сбои в цикле. Наверняка на форуме вам никто не скажет. Сходите к врачу и все узнаете)

0
13.03.2013
Давайте дружить!!!!

Похожие записи