Войти

Ну, и где, интересно, была мама в момент зачатия? ))

Ну вот губки может и твои, а все остальное да ты мимо проходила я тебе сразу про это сказала. Особенно глаза папины

0
06.05.2014

Да пипец) все фишки мои прос*ала))) Черные кудрявые волосы! Большие карие глаза! Смуглая кожа! Длинные ресницы! Полюбому сыну все достанется))

0
06.05.2014

Даааа сынок будет твой однозначно

0
06.05.2014

Ну я представляю! Сестра от телок будет защищать)))

0
06.05.2014
big_smiles_162.gif
0
06.05.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
У меня та же история. Два раза. Тупо использовали как инкубатор))))) Но я совсем не обижаюсь))))) Наоборот, даже гордость какая-то, что девчонки мои копия папа!  Пусть только предъявит что от соседа)))))
0
06.05.2014

Я тоже смеюсь над мужем: "А ты поверишь, если я скажу, что дочь не от тебя? "...а он отвечает: "А ты?")))

0
06.05.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Ага, я тож так говорю, что если бы рожала не я, а он, то точно бы не поверила что это мой ребенок)) А так я хоть сама видела, что сама родила, что мои)))
0
06.05.2014
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
мама вне зоны действия сети)))вы похожииии)ооочень очень) super_smilies025.gif
0
07.05.2014

Ага) местами: между ног и за ушами))

0
07.05.2014
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
пхахахах,Ну Лен,нет она действительно на тебя похожа,ну на мужа тоже, но, сам факт, что она девочка- у него должно вызывать зависть big_smiles_162.gif
0
07.05.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

А мне кажется губки и глазки ваши! Даже прикус похож) 

Такая малышка сладкая, как вы ее еще не съели?)

0
17.05.2014

Уже съела)))))

0
17.05.2014

Я как первый раз вас увидящая,заявляю,что похожи))по крайней мере,что чужой ребёнок,точно не скажешь:)

0
07.05.2014

Ну слава Богу))

0
07.05.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
не расстраивайтесь! чем старше будет, тем больше на маму будет похожа!))
а вообще — губки мамины и носик...сходство есть!)))
я вот тоже свою дочу увидела первый раз и сразу поняла -папина дочка)))
0
07.05.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Девочка похожая на папу, счастливой будет! По себе знаю;)
0
19.06.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
у меня такая же фигня))))) мой только цвет глаз у сына)
0
06.05.2014
Ну, и где, интересно, была мама в момент зачатия? )) КуШай, СтеШа, каШу!)))

Похожие записи