Ведь совсем нет ничего общего..

Ведь совсем нет ничего общего..

Ну вот губки может и твои, а все остальное да ты мимо проходила я тебе сразу про это сказала. Особенно глаза папины
Да пипец) все фишки мои прос*ала))) Черные кудрявые волосы! Большие карие глаза! Смуглая кожа! Длинные ресницы! Полюбому сыну все достанется))
Я тоже смеюсь над мужем: "А ты поверишь, если я скажу, что дочь не от тебя? "...а он отвечает: "А ты?")))
А мне кажется губки и глазки ваши! Даже прикус похож)
Такая малышка сладкая, как вы ее еще не съели?)
Я как первый раз вас увидящая,заявляю,что похожи))по крайней мере,что чужой ребёнок,точно не скажешь:)