Счастливый человек говорят будет, кто обладает двумя макушками)) ну или два два раза выйдет замуж)
Да ваще. Может мы в прошлой жизни родственниками были 
0
15.07.2014
Ответить
В моей кстати одна по центру, а вторая справа. А а Стеши как?
0
15.07.2014
Ответить
Как это 2 макушки? Расскажи мне, а то я вообще про такое первый раз слышу(
0
15.07.2014
Ответить
А что конкретно рассказать?)) Просто вместо одной две!))) Такое бывает! Помеченные Богом люди говорят))
0
15.07.2014
Ответить
Ребенок не мой) наша спит! Но точно также)) а вообще в нэте столько всего можно найти 

0
15.07.2014
Ответить
оказывается у меня тоже их 2. Мама сегодня это сказала мне! Что то я теперь переживаю насчет этого (слышала что это 2раза замуж выйти) :((((
0
30.11.2014
Ответить
У нас тоже две макушки!) Волосы еще плохо растут, короткие по этому вечный "ирокез" на стыке двух макушек., интересно потом нормально лягут?
0
05.08.2014
Ответить
