Войти

А я вам говорила, что у нас две макушки?

Блин Ленка, у мой Варюхи тоже 2 макушки big_smiles_166.gif

0
15.07.2014

Эттттт знак!!!!! Столько общего трындец)

0
15.07.2014

Да ваще. Может мы в прошлой жизни родственниками были big_smiles_162.gif

0
15.07.2014

Ахаха))) может! 

0
15.07.2014

В моей кстати одна по центру, а вторая справа. А а Стеши как?

0
15.07.2014

А че то ровно по-моему)

0
15.07.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Как это 2 макушки? Расскажи мне, а то я вообще про такое первый раз слышу(

0
15.07.2014

А что конкретно рассказать?)) Просто вместо одной две!))) Такое бывает! Помеченные Богом люди говорят))

0
15.07.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Я просто не понимаю и не представляю как это выглядит

0
15.07.2014

Ребенок не мой) наша спит! Но точно также)) а вообще в нэте столько всего можно найти super_smilies059.gif

40a34cd05ea16100b50baa210a90d932.jpg 7607ea45f4aa28374943cef350582618.jpg

0
15.07.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Оооо вот теперь понятно))) спасибо) здорово!!!! 

0
15.07.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

оказывается у меня тоже их 2. Мама сегодня это сказала мне! Что то я теперь переживаю насчет этого (слышала что это 2раза замуж выйти) :((((
0
30.11.2014

У нас тоже две макушки!) Волосы еще плохо растут, короткие по этому вечный "ирокез" на стыке двух макушек., интересно потом нормально лягут?

0
05.08.2014
Гульки-гуляночки ) Ой, не могу я над своей Стефочкой))

Похожие записи