Войти

Сходили к неврологу и сдали кровь!

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
молодечики вы))) нам побеги по врачам и анализам только предстоят. Все никак не соберусь. У меня муж такой как ты) С первой дочкой тоже в коридор убегал, когда на прививку шли. А из коридора на улицу, чтоб плача не слышать. Но сейчас вроде ничего...собрался.
0
05.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

хорошо растете, молодцы! мы тоже мало набрали, всего 300 грамм и 2 см. Но врач сказала, что норм. Панама клевая!)

0
05.08.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Последняя фотка вообще угарная)))) Крутышка!)))) 
0
05.08.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ваще прикольные вы!)))))
0
05.08.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

чикса мелкая)

0
05.08.2014
Вот так Стеша дает сфотографировать свои зубииии))) Девочки, посмотрите, не пожалеете)

Похожие записи