Войти

Девочки, посмотрите, не пожалеете)

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Господи, какая же она сладкая!!!! Моя себя так же ведет. Блин! Они еще совсем крохи, а уже так много понимают))))) Я своей на днях вкусняшку давала, кусочек отламала, протянула, и тут до меня дошло, что он маленький сильно. Вдруг целиком  засунет и подавится.... И я этот кусочек себе в рот закинула, чтобы ей по больше отломать. А мелкая как увидела, что я ее вкусняху съела, как давай возмущаться!!!!!!!!!!!! Я в шоке была))))
 Вообще смотрели мы ваше видео вместе с мужем. Ржали))) А он ругался, что ваш папка дразнится, а нормально мороженку ляле не дает. Короче жалко ему Стешу стало)))))

0
06.08.2014

Дык можно было б ей эту мороженку, все бы отдал)) показал зря просто, вот она и среагировала))) ты давай тоже выстави видео с дочечками) хочется ж все таки посмотреть какие они в жизни! 

0
06.08.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Обязательно выставлю, Ленчик. Руки все не доходят никак)) А на счет мороженого — просто я уже давно свою им прямо с ложки кормлю)) По половине стаканчика с кайфом съедает))
0
06.08.2014

Щас тебя как закидают представительницы "умного" пола))) мы тоже много чего уже дали на пробу)

0
06.08.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Да ну их! Я им что, чем — то обязана?  big_smiles_162.gif Свое мнение пусть при себе держат. Я им не интересуюсь! big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
"Ййёёёлки!! А я, понимаешь ли, брокколи давлюсь!"))))
А мы своему до сих пор не даем. Ну не понимаем мы как можно облизывать мороженое или хотя кусать по чуть-чуть, надо как хомяку полный рот набить...
0
05.08.2014

Так была б ее воля наверно все мороженое бы в рот засунула) 

0
05.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Так нашего попробуй удержи)))
0
05.08.2014

какая она прикольная))) Девочка с характером)) а муж у тя красавчик))) big_smiles_162.gif
0
14.08.2014

Да уж, я боюсь даже представить, что же дальше будет) 

0
14.08.2014
big_smiles_162.gifТакая угарная гыыыыы
0
06.08.2014

Ващеее)

0
06.08.2014
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Молодец какая — отстаивает свое право на морожеое)) Наша, когда забираем вкусняшку, сразу в слезы.

0
05.08.2014

Нее) я конечно понимаю, что она растет в семье ментов) но ощущение, будто ее армейским закалкам научили)) командует всеми! Попробуй не дать! И ведь не слезами, а именно басом))

0
05.08.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ахахах, у нас за нектарином также))))

0
05.08.2014

При чем у нее именно на мороженое такая неадекватная реакция))

0
05.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
big_smiles_111.gifВсе мама, теперь на завтрак подавай Стеше мороженое))) Теперь при ней нужно будет отворачиваться, что бы мороженое поесть)))
0
07.08.2014
Наталья
Алёна, 26 лет 4 месяцаПолина, 22 года 6 месяцевВаря, 11 лет 10 месяцев Арамиль

Давно так не смеялась !  Мои уже большие все забылось . Она у вас красотка с характером , как мороженку требует ! 

0
14.08.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан

prelest super_smilies007.gif

0
05.08.2014

какая лапусичка!!! super_smilies086.gif

0
05.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
вы уже и мороженое даете?)))
0
05.08.2014

Да это ж так..полизать)) и арбуз давали пососать))

0
05.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
ахахаххх, такая ржачная))))))
0
05.08.2014
Сходили к неврологу и сдали кровь! Натуська! Отвечаем пузыриками на пузырики )

Похожие записи