Войти

Натуська! Отвечаем пузыриками на пузырики )

Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Такой позитив на душе от твоей дочурки)))) Теперь, когда мне будет грустно, буду смотреть и улыбаться!!! big_smiles_150.gifbaby.gif

0
12.08.2014

Ой как приятно! )

0
12.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

А как ты видео заливаешь? Я тоже сейчас пытаюсь своё сокровище выложить big44.gif

0
12.08.2014

Аха) в ютуб, мать, сначала надо загрузить) потом ссылочку сюда и усе))

0
12.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Ага пасибки, уже разобралась и добавила big_smiles_162.gifsuper_smilies009.gif
0
12.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Моя тоже так делает постоянно, пузыри пускает во всю) это они так десеньки чешут))))) так клево)))) люблю когда малыши так делают, прикольные такие)))) Стеша лапатуська, позитивная девчонка, ттт на вас))))
0
12.08.2014

Она щас вообще свои зубастики обо всех чесать начала) просто сидит и кусает за все места))

0
12.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я представляю)у моей пока режутся только, так она так прикусывает деснами... а с зубками так вообще))))
0
13.08.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ахаха клопик, Темыч щас как слышал Стешу, когда она пузыри пускала, тоже ей такой прпрпрпрпрпр, общался) ежа мы не делаем, а качается тоже, порой как начнет возле стены, того гляди влупится в нее))

0
12.08.2014

Ага не говори) она прям на карачки аж вприпрыжку встает) только на живот сразу прыгать начинает) и задом задом))

0
12.08.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

она  назад ползает такая прикольная мне нравиться когда она на животке поднимает руки и ноги и дергает ними. Уматная  big_smiles_162.gif

0
15.08.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мимимими)прелесть!)

0
12.08.2014

Спасибо)

0
12.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
ну и глазищи у вас))) красотка растет!
0
13.08.2014
Девочки, посмотрите, не пожалеете) И в догонку)

Похожие записи