Оооо, красотаааа! А мы не можем никак поставить, Лёка не даёт)) лезет к елке, шары сдирает, гирлянду стягивает, мишуру рвет! Один раз вообще ёлку уронила. Убрали в коробку, в общем. Поставим 31 числа в пол двенадцатого)
Оооо эта Стеша! Трындец) она аж хрюкала от радости! Шары все таскала, бусы на себя пялила, в гирляндах вся запуталась)) впервые в жизни ребенок видит такое)