Войти

Наша красавица!

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Оооо, красотаааа! А мы не можем никак поставить, Лёка не даёт)) лезет к елке, шары сдирает, гирлянду стягивает, мишуру рвет! Один раз вообще ёлку уронила. Убрали в коробку, в общем. Поставим 31 числа в пол двенадцатого)
0
24.12.2014
Ну я практически всегда рядом с доней, уж услежу поди)
0
24.12.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Нееее, я только отвернусь посуду там помыть или в туалет сходить - бац, а ребёнок уже фикус объедает или обои рвет)))
0
24.12.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
а мы 31 будем шкаф купе собирать)))))) елку придется ставить 30 ахаха
0
24.12.2014
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск
Я думала она дочу хвастает, а тут.... ну неплохо, неплохо. Хотя, Стеша лучче))))
0
25.12.2014
Щас всю квартиру наряжу и дочу похвастаю на фоне))
0
25.12.2014
Стеша еще не дорвалась?
0
24.12.2014
Оооо эта Стеша! Трындец) она аж хрюкала от радости! Шары все таскала, бусы на себя пялила, в гирляндах вся запуталась)) впервые в жизни ребенок видит такое)
0
24.12.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ух ты какая красивая!!!!

0
24.12.2014
Сама не налюбуюсь))
0
24.12.2014
красивая!
0
24.12.2014
11 месяцев! Вылезла таки наша восьмерочка!

Похожие записи