Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 30 неделя Томск

Все пропали, и я пропала)

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Внешне очень похожи стали твои дочурки! Сил тебе и терпения с погодками!!! Чуть попозже и сынок будет.

0
06.07.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Спасибо) никакого сынка!!@

0
07.07.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Не не верю я, что вы на этом остановитесь. У меня вокруг таких примеров полно. Есть семьи, где один ребёнок и точка. А у остальных минимум трое и процесс далеко не завершён.

0
07.07.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ты просто красоточка! Волосы шикарные!!! Стеша изменилась,с трудом можно узнать. По Агнешке видно,что шкодина,такой запал в глазах. И она очень взросло выглядит для своего возраста. Все просто куколки,и мама,и дочки!

0
07.07.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Спасибо моя хорошая)

0
07.07.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Аа я Стешу не узнала совсем другая стала, мелочь бандитка вся в маму😂😂😝😝 хорошие девченки тттт и ты Ленка, хороша тебе идёт беременность. И смотрю нос в этот раз не разнесло, может есть надежда на сына или уже точно показали девочку????

0
06.07.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Блин 3 раза уже сказали) но я совсем по другому хожу конечно)

0
06.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Пропажа нашлась😂 какие девчонки то большие стали) обалдеть просто) и третью доченьку ждете, блин у тебя целых три сокровища, это так классно)))) у меня Соня как и ваша Агнюша, такая же оторва и хулиганка жуть просто))))

0
06.07.2016
Новосибирск

Лапуськи! ТТТ!

0
05.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск

Присоединяюсь ко всем комментам-ты и твои девочки-просто чудо как хороши!!!!

0
07.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Красотки)))) а мне кажется похожи доченьки твои))) В любом случае прекрасные обе)))

0
05.07.2016
Просто фото) Счастья много не бывает! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Пелагея Никитична!!!

Похожие записи