Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна Зуева
42 года
Москва, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Анна Зуева
Москва
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
5
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Стол для ученицы
Вот созрели мы приобрести отдельный специальный стол для нашей ученицы, вообще то у них в комнате стол есть, модели обычный советский, но... тетради/учебники далеко от него лежат, полочек не хватает, вечный бардак. Думаю про какой нибудь типа компьютерного, углового, с полочками, тумбочкой, ящичками. Совершенно растерялась в выборе. Может кто нибудь посоветует что нибудь умное? А может бывают специальные столы для школьников, да я их просто не нашла?
Гиацинты
Увидела сегодня в магазине луковки гиацинтов. Глазенки загорелись, очень хочется, обожаю эти цветы! Но... у меня даже кактусы не выживают. В инете начиталась, как выращивать, вроде все понятно, и в то же время ничего не понятно И хочется, и колется, и цветок жалко заранее. Пока не купила, думаю.
Собираем портфель. Как умеем...
Спрашиваю вчера у своей красавицы - Сонечка, ты портфель на завтра собрала? У дитеныша 4 выходных подряд образовалось, из за выборов, могла и забыть. Доча отвечает - я его еще в четверг собрала! Я, наивная, обрадовалась! Похвалила ребятенка. А сегодня с утра, пока она завтракала, черт дернул проверить - как там она собрала. Двух тетрадей не хватает, зато лежит альбом, краски, цветная бумага, фартук. Ни ИЗО, ни труда в расписании нет. Форма на физкультуру с прошлого раза, про то, что надо брать чистую футболочку мы забили забыли, носочков в спортивной сумке просто нет. 9 лет ребенку! Третий класс! Вот третий год бьемся за собирание портфеля. Чувства ответственности полный ноль! Дневник заполнять? А зачем! Наспех, сикось-накось, как успела, потому что в последний момент, когда я прошу принести показать. вот КАК ее научить делать эти ежедневные дела как положено и без напоминаний??? Ладно бы первоклашка была, там понятно. 9 лет девке!!! В общем я вся с утра пораньше в расстроенных чувствах ((((
Урррра! Я на работу вышла!
Вот, решила радостью поделиться. Нашла работу с шикарным графиком, выхожу в вечернюю смену на 4 часа, с шести до десяти. И все четыре часа по телефону ля-ля-ля. Девченок теперь папа спать укладывает. Зарплата конечно не ахти какая, но в плюс к мужниной очень даже хорошо получается. Наконец то холодильник новый купим, посудомойку, надоело на них копить по немножку. Наряжусь как прЫнцесса Папка наш молодец, семью обеспечивает, но вот на всякие приятные мелочи вечно не хватает. Да и одичала я дома ужасно. Теперь вливаюсь в коллектив (ничего так коллектив, обычный дамский серпентарий). Хотя самое приятное в этой работе все жа ЗАРПЛАТА!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Софья
22 года 1 месяц
Ульяна
18 лет 7 месяцев
Александра
14 лет 4 месяца