Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ванночки из хвойного концентрата

Мама девочки (12 лет) Москва
невролог и ортопед прописывали хвойные и солевые ванны с 2  месяцев. так мы до сих пор иногда делаем их.

0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А хвоя у вас была уже с солью или отдельно в концентрате?

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас была и соль с хвоей, и концентрат отдельно,и обычная соль. Концентрат коричневый,но натуральный.А в соли хвойной показалось химии больше,чем настоящей хвои.В общем мы неделею в соли купаем,неделю в хвое,а потом две отдыхаем.Но у нас гипотонус.у нас свое лечение.на коже малышки никак не отразилось.

0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ) у нас небольшой гипертонус слева, может купание его снимет.

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
надеюсь поможет :)

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здравландия с рождения идет, фиолетовые баночки. Не скажу, что мы стали лучше спать, но тонус снять помогло.

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот вот и у нас тоже небольшой тонус есть,было бы здорово если бы он прошел ,иначе будем делать массаж ))) спасибо за ответ)

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

нам ортопед прописывала хвойно-солевые ванны 10 дней для улучшения кровотока. покупала обычный хвойный экстракт в аптеке и соль морскую для ванны. чередовали через день. даже и не задумывалась от сколько месяцев. 

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нам прописывали купать в хвойном экстракте. Нам помогло, он сразу успокаивался и хорошо спал. Только у нас не детский, а для ванн экстракт. Покупали в аптеке.

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск

есть детская соль с рождения. а про хвою только сегодня у девочки на бб читала и она сказала сон стал лучше.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
вроде как в аптеке  таблетках должен продаваться. Типа прессованый

0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спасибо что напомнили, нам еще давно говорили, а я забыла)

0
01.12.2013
Растем) Начало прикорма положен)

Похожие записи