Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Матвей отрастил 5-й зуб!

Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляю с зубиком! мы уже гордые обладатели аж 6 зубов! причем еще с 6.5 месяцев! и Весим в свои 8 месяцев 14 кило! при росте 78 см! Ужс!)))

Вот только прикорм у нас вкривь и вкось, не в какую не хочет есть пюре, они у нас по настроению даже и не знаю что делать! как накормить..ест в основном смесь, агушу, любит свежие фрукты..а вот каши и творог и пюре, иногда не заставить поесть.

0
16.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе вы меня удивили!!!!! Даже не встречала еще таких рекордсменов))) как же вы такое наели?) что доктор говорит? А шесть зубов с 6,5? Ого-го!)

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даже доктор говорит что мы не толстые.а крупные! Мелкий все набирает и набирает, очень сильный, постоянно двигается...и хоть и ест столько же смеси как и полтора-два месяца назад, все равно вес в +..хоть уже и стоит и приседает и переминается и чего только ни делает

так что даже не знаю переживать или нет! мать моя конечно хочет посадить 8-месячного ребенка на диету чтоб худел...уже давно хочет...но бывает за это отправлена куда положено

у нас видимо еще 4 на подходе. постоянно пальцы ест..снова... 2 сверху думаю и 2 снизу..зубы. они такие, они у нас по 1-му не ходят

0
16.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Наши карапузы в один день родились)

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

красивая у нас дата) и мужу легко запомнить) ахах)

0
16.07.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
Настоящий русский богатырь! А какого роста у вас папа? 74 см в 8 месяцев — это круто! У меня старший в этом возрасте был меньше, а сейчас 188 см в свои 16 лет. Вы к двум метрам стремитесь???
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Матвей Муромец))) Мой рост 177, папа 190, наверное, точно не знаю) Посмотрим, какой Матвей вырастет. 

0
16.07.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Ну тогда понятно! И Матвейка росленький а мы с мужем соответственно 170 и 185

0
16.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Гомель

Ого какой богатырь! наша малышка 73 см и 9кг весит, такой же возраст. И ни одного зуба  dont_know.gif

0
16.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Все впереди у вас, без зубов еще никто не остался) у вас высокая и стройная модель растет)

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Щечкииии!!!! Обожаю сладкие щечки)))
Поздравляю вас с 5 зубом! Какое счастье, что они так спокойно вылезают!
Богатырь Матвейка)) Кать, а как ты его уменьшительно-ласкательно называешь?
0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Ну не совсем спокойно, с капризами. Но это мелочи, по сравнению с температурой и тд. Зовем Матюшей, Матео, Матвеечкой))

0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю ! у нас вчера тоже 5 вылез!

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! И мы вас поздравляем с пятерочкой!)

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Еще не чистите?

0
17.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Наверное, надо уже начинать. Что-то не задумывалась об этом. Пойду за щеткой и пастой на днях. Так не успею оглянуться, за школьным ранцем пойду))) Ох, время...

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже пока не чищу, но щетка с пастой лежат)

0
21.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

щеканчик спит шладкооо! поздравляю с зубом!

0
15.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ути сладенькие щёчки))))

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

С зубиком сладкого щекастика!

0
15.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Танюш!

0
15.07.2014
Матвейке 8 месяцев!!!

Похожие записи