Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Мега-день!

Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

ты моторная, как я прям, правда я на учет становилась в понедельник, но тоже практически все сделала в тот же день, кроме анализов, потому что у нас эти анализы только в среду и в пятницу, вот ты в пятницу удачно попала, а мне пришлось в среду с утра поголодать, чего моя ляля делать не любит ( если я утром голодная, у меня токсикоз начинается...), и срок 8 недель это полные считаются, а так все правильно, девять они поставят в начале следующей недели. Мы с тобой и своими лялями, как блезняшки(почти) у меня М. последние были 29 января, а О. - 12 февраля ( у меня цикл другой ), вот наши малявки на день и отличаются... Я уже всех врачей обошла а на прием к гинекологу мне 4 или5 приходить, я даже удивилась, почему так быстро, сказали так положено, чтобы сразу посмотреть на анализы, а вдруг гемоглобин низкий, или сахар повышен... чтоб сразу знать что делать нужно... Ну с сахаром у меня сомнений нет, а вот кровь мне показалась бледновата, самой интересно про гемоглобин... Я постановку на учет сравниваю с получением паспорта, так что с официальным документом вас!!!  На узи не говорили еще когда, но я думаю что числа 15, потом поделимся своими впечатлениями... А как эндокринолог ??? Ни к чему не прикопалась??? Меня на узи щетовидки отправила, но у нас каждую проверяют ( деньги зашибают...) начала мне втирать, как сильно это отражается на ребенке... мол при рождении первого ребенка это очень важно, она когда это ляпнула, я чуть со стула не рухнула... это старой 35 летней тетке заливать про первенца... а я со старшим в больницу ездила, я и спросила, а 15 - ти летняя лбина в корридоре не при чем??? Она так опешила, что у меня уже 2 ребенка, типа довод не проконал, тогда она запела песню, что с возрастом особенно нужно проверяться... вобщем тупое разводилово!!! Я даже не знаю, буду я проходить это или нет???!!! Вообще то нужно, а то верещать всю беременность будет, но так жалко блин деньги на ветер отдавать!!! Но пока я не ездила... впадлу!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за поздравление!!!

На 1 узи-скрининг сказали 19 апреля, а 22 на анализы крови.

А что касается эндокринолога, так я у него еще до зачатия была, тк ттг был завышен и давно сижу уже на л-тироксине - до Б. пила по 25мкг, а как заБ, сказали увеличить сразу на 50мкг. И дюфастон еще мне в помощь, ну а фолио сам Бог велел... 

Жду не дождусь теперь 19 апреля:-)

0
31.03.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А я анализ крови сдала еще в августе, этот анализ действителен аж 3 года, а я всего за 6 месяцев прошла, я про это знала еще по второй беременности, так что это у меня пройденный этап, а мне наверное в четверг скажут, когда на узи. Наверное где то, как и тебе, у нас сроки почто одинаковые.

0
31.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мм.. все успела - умница!

0
29.03.2013
Встала на учет! Результаты анализов

Похожие записи