Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

УЗИ 17 недель и долгожданная новость!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

круто ! поздравляю ))) прочитала и вспомнила,как сама в первый раз увидела своего сына на узи. В 25 недель ездили ещё на 3Д узи,это было круто ))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! До сих пор витаю в облаках с улыбкой на лице:-)

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!! а нам это предстоит 29 мая, обещали пол сказать) очень ждууууууу)

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Мне кажется, у вас тоже мальчик. У меня такой же животик:-)

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень надеюсь)) Очень мальчишку хочется)

0
27.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Поздравляю!!! У нас тоже сынок, мы тоже счастливы, давайте радоваться вместе!!! За вас очень рада!!!

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Света!!! У Вас третий малыш?:-) Как у Бэкхемов)))) Поздравляю!!!

0
28.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Взаимно!!!

0
28.05.2013
Великий Новгород

Поздравляю!!!)))А мы пока не знаем кто у нас. Недавно делали УЗИ в ЖК, так ни снимка не выдали, ни толком не показали. Пойдём в платную, там ещё есть возможность на диск записать)))

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!! Вот и мы в первые разы остались без фото, да что там фото-без слов даже. Зато в этот раз ол инклюзив и непомерное счастье!!!:-)
0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю, Катюша! Это чудесно! я вот еще не могу определиться шевелюшки или кажется :) на узи пойдем тоже вместе с папой, это неповторимые моменты радости которые хочется запомнить!

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Большое спасибо!!! Желаю вам скорее еще раз увидеться с малышиком.
0
28.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Поздравляю)) А мы так и не узнали наш пол...)))) не показался малыш)) но это все такая фигня!)) Главное - здоровье!))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Поздравляю, очень здорово, что все показали)))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.05.2013
Плюсы беременности! :-)

Похожие записи