Отчетик по 22-й недельке

как это мило)))
04.07.2013
Спасибо) сама балдею от этих мимими-штанишек)))
05.07.2013
какой муж молодец! а мой говорит что рано еще покупать...а мне тааааааак хочется уже выбирать ходить, еле сдерживаю себя, даже настроение от этого хуже.. жаль только не знаю что именно надо покупать и какого размерчика... хочется дождаться узи, которое назначили на 23-24 недели и буду слюньки пускать по магазинам)
01.07.2013
Ну почему же рано? Вы ему объясните свои эмоции, да и он сам будет в восторге от такого шоппинга. Я этими штаниками налюбоваться до сих пор не могу) А еще мы в выходные оторвались вместе - прошлись по детским магазинчикам и много чего накупили со скидками - позже выложу фоточки нашего мини-гардеробчика.
04.07.2013
будем ждать фоток,  может и мне что понравится))) а в каком магазинчике покупали? а я без мужа поеду выбирать, ну его... не умеет он выбирать,а то еще возьмет футболку xl на вырост)))
04.07.2013
В Метрополисе прошлись по детскому (верхнему) этажу и еле остановились от желания купить все))
05.07.2013
круто!!! я теперь тоже хочу еще сильнее)) только вот боюсь плохо станет в магазе, так что надо с кем-то ехать обязательно
05.07.2013
ура доктору! ура вашей семье! штанишки - загляденье!
27.06.2013
Спасибо и Еноту за позитивчик!!!)
28.06.2013
;)
28.06.2013
Катюш, это такая прелесть - покупать и впервые рассматривать детские вещички)))) у меня 4 здоровенных ящика детского барахлишка по размерам (от рождения до 2 лет), и всё равно я понимаю, что буду покупать ещё, потому что нет ничего лучше, чем радовать свои солнышек))) Я всё думаю о покупке комбеза на конец октября-начало ноября (на выписку). я посмотрела архив погоды за этот период в прошлом году. Температура воздуха - от 1 до 5 градусов в Москве, так что по-любому придётся покупать тёплый комбезик.
27.06.2013
Я тоже уже начинаю ломать голову по поводу теплых вещичек. Выписка-то дело быстрое - раз и в машину, а потом гулять еще с пупсом. Я, наверное, куплю пару комбезиков - утепленный и какой-нибудь на гусином пуху теплищий.
28.06.2013
Я думаю купить 1 тёплый непродувайку пока что, а там, если что, докупим... дома просто в боди-слипах, а на улице вот в тёплом комбезе для прогулок.
28.06.2013
Выдали обменную карту!