4 октябре Мишуте исполнилось 7 и этот месяц пролетел быстрее всех предыдущих, я была уверена что до 7 еще недели 2)) отчет пишу с телефона, так что много не получится;) В четверг были у педиатра, рост 73 ( не вырос за месяц?))) или скорее всего в прошлый раз лишнего прибавили, вес 8 кг ровно, и эта наша мизерная прибавка, 200 г за месяц, при том что прикорм у нас идет, а гв по количеству осталось столько же. Мы едим : цветную капусту, брокколи, тыкву, морковку, яблоко, персик, чернослив, банан (в основном перетираю сама, кое-что банки Гербер), каши: гречка безмолочная, овсянка и рисово-кукурузная молочная Хумана (от р/д по почте прислали в подарок, я решила а почему бы не дать, Миша уплетал с удовольствием)
В коляске Миша гуляет только со свекровью, или когда мы с мужем вместе. Одна только в слинге, ну вот не сидит у меня ребенок в коляске и все тут. Пару истерик в парке и я решила что с меня хватит) тем более нести 8 кг в одной руке и катить коляску в другой не вижу смысла. С эрго так и не подружилист, не удобен, зато май разносился и стал супермягким! Правда и в слинге Миша не всегда спокойно сидит, зато засыпает на улице без проблем.
У Миши до сих пор ни одного зуба, шевелюрой не оброс и пока не сидим, зато уже неделя как стоим с опорой и только этим и хотим заниматься, стараюсь конечно какие-то более полезные занятия придумывать) 2 раза падал с кровати, но "успешно" на четвереньки, с испугом, но без слез ( хотя кровать высокая) , а вот вставая падает хуже, часто подскальзывается на полу.. Но в большинстве случаев я ловлю) в общем, как всегда коротко не получилось)) собираемся мы в бассейн, если не заболеем, а то после прививки чето маленько расклеились. А вообще у нас все хорошо, через 3 недели планируем лететь в Питер, опять вдвоем, но надеюсь мы справимся!
З.ы. А еще Миша стал спать поперек нашей кровати, почему-то ему так больше нравится) 

красавчик растет