Наталия Курск анализы девчёнки привет,подскажите пожалуйста в какой день цикла нужно сдавать эти анализы: тестостерон и ДГЭАС????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему узи Счастливый билетик))))))))))) Похожие записи Анализы анализы Анализы Анализы для эко Про анализы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027