Войти
Mila
Планирую Москва

Анализы

Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вообще 3-5 обычно пишут. +/- 1 день не влияет, разве что у вас цикл очень короткий. Но ТТГ и пролактин от цикла вообще не зависят, ФСГ только имеет значение. Насчёт тестостерона не знаю

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

да нет не короткий 28-10 дней

0
01.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, тогда точно неважно.

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

отлично,спасибо!))

0
01.07.2019
Olga Romanova
Планирую Шанхай

28-10? Это как?

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

ой опечаталась!)))28-30

0
01.07.2019
Olga Romanova
Планирую Шанхай

Аааа) ну вам правильно говорят, что на 3/5 день можно сдавать. По некоторым книжкам до 7 дней можно) но учтите что пролактин очень капризный гормон)

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

почему?😲

0
01.07.2019
Olga Romanova
Планирую Шанхай

Почитайте в интернете. Он реагирует на перепады настроения (стресс), наличие бюстгальтера, па перед сдачей и ещё кучу кучу всего)

0
01.07.2019
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

Вы можете в этом цикле сдать гомоны второй фазы, а в следующем гормоны первой фазы

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

ээээм...если бы я еще знала,что это такое 😀

0
01.07.2019
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

Ну вам назначали гормоны в 1 фазу цикла (2-5 день) и наверняка во вторую (21-23 день).

0
01.07.2019
Оля
Заславль

А какие гормоны сдаются во 2 фазе??

0
01.07.2019
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

К сожалению не могу найти листочек от врача когда что сдавать надо

0
01.07.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

мне по-моему говорили с 3 по 5 дц)

в общем точно помню что не 1 раз сдавала на 5 дц
0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

было бы отлично,а то с работой вообще никак не выходит 😐

0
01.07.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

я все эти гормоны сдавала на 3-5 дц (именно красных выделений) и все ок. один раз даже на 6 сдала и все нормально прошло.

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

Спасибо!

0
01.07.2019
Оля
Заславль

Почему...гормоны эти сдаюися 2- 5 дц. Я сегодня на 5 сдавала

0
01.07.2019
Mila
Планирую Москва

ну у меня выбора нет,сдам на 5ый раз девочки говорят,что можно 🙂

0
01.07.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 10 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Советую позвонить и спросить у врача

0
01.07.2019
ХГЧ Стоит ли сдать пролактин?

Похожие записи