Войти

Стоит ли сдать пролактин?

Оля
Заславль

Пролактин сдается 2- 5 ДЦ. Я сегоя сдавала. У меня 5 дц. И сказали,что это очень чувствительный гормон,кучу условий нужно соблюсти,чтоб его сдавать. Чуть понервничаешь перед анализом,все,результаты сдвигаются. И не позднее,чем через 3 часа после прлбуждения сдавать

0
01.07.2019

Наверно опечатались , наоборот , не раньше чем через 3 часа после пробуждения.

0
01.07.2019
Оля
Заславль

Почему?

0
01.07.2019

Такие правила ... пролактин во время сна увеличивается и поэтому сдавать его после сна , когда хотя бы часа 3 не пройдёт , черевато тем что получите завышенный результат.


0
01.07.2019
Оля
Заславль

Вот блин. А я проснулась в 7, а сдала в 9..чуть раньше

0
01.07.2019

780 это еще нормально , особенно учитывая , что он капризный очень ...

а вообще пролактин вам сдавать есть смысл , если у вас проблема с наступлением Овуляции , если ее нет , то смысл следить за этим гормоном тоже нет )

0
01.07.2019

Мне врач назначала его сдавать в первой и второй фазе,так же как и эстрадиол.

0
01.07.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

его сдают на 2-5 дц,думаю будет простая трата денег на анализ.

0
01.07.2019
Анализы Хгч 0.60

Похожие записи