Войти
планирую беременность Хабаровск

Анализы на гормоны

0
4
Мама девочки (7 лет) Москва

Дождитесь, сдайте в срок ,ну перезапишитесь позже, зато анализы будут показывать достоверную инфу в нужную фазу цикла ( гормоны отличаются по содержанию в фолликулярной и в лютеиновой фазе). Стоимость немаленькая у анализов на гормоны и врач вам тоже скажет пересдавать.

0
21.11.2018
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

В разные фазы цикла,могут быть разные нормы,поэтому думаю они будут малоинформативны. Я сдаю анализы в CMD в течении 1-2 дней всё готово. Так что не паникуйте и дождитесь кд

0
21.11.2018
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Ну вообще ещё 1,5 недели , рано паниковать, в инвинтро на след день результат если что.

0
21.11.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я бы пошла на 3 день от начала М.

0
21.11.2018
Мазня в середине цикла Мазок на флору лейкоциты