Войти
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Анализы на гормоны

Дождитесь, сдайте в срок ,ну перезапишитесь позже, зато анализы будут показывать достоверную инфу в нужную фазу цикла ( гормоны отличаются по содержанию в фолликулярной и в лютеиновой фазе). Стоимость немаленькая у анализов на гормоны и врач вам тоже скажет пересдавать.

0
21.11.2018

В разные фазы цикла,могут быть разные нормы,поэтому думаю они будут малоинформативны. Я сдаю анализы в CMD в течении 1-2 дней всё готово. Так что не паникуйте и дождитесь кд

0
21.11.2018
Кристина
Полина, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вообще ещё 1,5 недели , рано паниковать, в инвинтро на след день результат если что.

0
21.11.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я бы пошла на 3 день от начала М.

0
21.11.2018
Мазня в середине цикла Мазок на флору лейкоциты

Похожие записи