Войти
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

Прививка КПК

блин!!! мы сегодня на КПК, переживаю безумно! у нас непереносимость яичного желтка же была (сейчас - не знаю, решила утром дать чуток), а прививка - живая, на яичном белке ращеная...
ох... Вы не импортную часом ставили?

0
04.11.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

Насть, мы ставили Приорикс. можно почитать о ней тут 
а вообще пишут "...вместе с тем наличие в анамнезе контактного дерматита, вызванного неомицином, и аллергической реакции на куриные яйца неанафилактического характера не являются противопоказанием к прививке".
Вакцина производства Бельгии.
В общем, удачи вам! Сильно не переживай, и все будет хорошо.

0
05.11.2013

мы поставили нашу, отечественную.
а с утра съели 1/4 желтка! :)

0
05.11.2013

Спасибо что написала, потому как тоже собираемся делать и очень полезно почитать тебя, Ксюш. Пусть с  зубиками держится маленькая девочка любимая и вам родители терпения. Это правильные трудности и переживаемые. Целуй Катюшу, она молодец!

0
04.11.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

спасибо, Наташенька. держимся все! а вам удачно привиться и пусть пройдет без реакции. все-таки тяжело деткам((( Ванюше тоже поцелуи шлем и объятия)) 

0
04.11.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Зай,у нас была подобная реакция. Только на прививку или все же на инфекцию не понятно,а может и сразу все вместе, сдавали кровь и подтвердили бактериальную инфекцию, спустя несколько дней после прививки, но больше прошло помню,чем неделя...Температура 2дня  38.4 причем сбивать приходилось...внимание..в первый день 6 раз. И с зубами сейчас тоже беда прям...в общем боремся....Целуй малышку от нас и терпения нам)))

0
05.11.2013
Чем мы живем (1/1) Принципы воспитания

Похожие записи