Как же я люблю Next! Наверное, это лучшее, что можно пошить на деток. Ну, а доставка, как всегда, выше всяких похвал (заказала в понедельник, сегодня утром уже позвонил в двери курьер DHL)!
Заказала я в этот раз мало - три футболки и джинсы, но хочу подождать обновления летней коллекции, потому что есть подозрения, что буду грести еще остановите меня кто-нибудь 




Брала размер 9-12 мес. при наших 79 см роста и около 10 кг веса. Джинсы великоваты. Думаю, еще и на осень будут, т.к. в попе запас очень большой и отвороты есть - можно чуть удлинить. На нее еще и 6-12 джинсы в пору. Только отвернуть надо снизу.
Футболки с запасом, но не очень большим. Что странно. Обычно верх в Нексте большемерил больше низа. Или мне так казалось...
А это обновки нашего жениха - старше Кати ровно на год. Я заказывала и на них тоже, так что покажу и их обновки.






Все вещи брали на 1,5-2 года, купальник и джинсовые шорты на 2-3. У малого рост 90 см, вес 13 кг (приблизительно). Кстати шорты на 2-3 года почти не отличаются от тех, что на 1,5-2. на сантиметр буквально шире. И в них, и в джинсах - регулируемая резинка, что удобно.
Вот такая красота! Жду уже весны, чтобы можно было выгулять обновочки!

И еще раз извините,что встряла в разговор 

