Войти
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

Наши обновки Next

Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

я тоже люблю Некст )). И старшему сыну и дочке заказываю там.

а себе ты не заказывала ничего?

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

вот себе никак не рискну. боюсь с размером прогадать - не хочется взять "на вырост")))))) а ты брала себе?

0
08.02.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

вот тоже боюсь прогадать без примерки, не заказываю поэтому

0
08.02.2014
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

Я себе заказывала, ношу размер М, пижама оказалась очень большой, я бы сказала что на наш ХL

0
09.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
Вот этого я и боюсь:) думала подростковую футболку себе попробовать взять. На 14 лет)))
0
09.02.2014
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев

Ага, на 14 думаю самое оно :-)

0
09.02.2014
Ксю, я себе брала шорты джинсовые из коллекции "девочки 3-16"! с 3-го раза угадала с размером, мне подошел размер на 14 лет! (первые на 16 отдала сестре, вторые на 15 - куме)))! 
Я тоже Нест люблю, вот тоже жду обновления, хотя уже что-то новенькое появилось)  Эх, заберите у меня ВИЗУ!!!!!!!! big_smiles_278.gif
0
09.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
О! Слушай, а какой у тебя объем талии и бедер? Ну, чтоб понимать в сравнении с собой )))
0
09.02.2014

ОБ 90 см, ОТ 64 см(((  шорты - свободная модель была, думаю 13 тоже бы хорошо сели. Но мне под свободные сапоги-гармошку нужно было, так что 14 гармонично смотрятся)) 

0
09.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
Ну, я более квадратная)) ОТ 66, ОБ 87! Но где-то близко)) а футболки ты не брала, да?
0
10.02.2014
неа, футболки не брала! но учитывая как Некст большемерит, я бы тоже, наверное, лет на 14 размер взяла)))
0
10.02.2014

а какой у вас о. бедер и талии?

0
09.02.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

С акулой для купания? Сколько стоит? В каком разделе брали? Мне правда на девочку надо

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

да, с акулой
цены и на девочку можете посмотреть тут http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Younger_Girls-Category-Bikinis-Category-Swimsuits-Category-Tankinis
доставка по России тоже имеется

0
07.02.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я некстом давно пользуюсь. Для девочек купальники. Мне не подходит. Мы в год поедем на Мальдивы, я ищу закрытый костюм типа как с акулой, чтоб не сгорела

0
07.02.2014

Здравствуйте,можно я вклинюсь)))вот такой закрытый костюм для купания в нем не жарко будет?мы в августе хотим на море,сыну будет 11мес,может тоже такой прикупить?Посоветуйте big_smiles_280.gifИ еще раз извините,что встряла в разговор big_smiles_282.gif

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
можно, конечно:) мы прошлым летом такой носили - с 8 до 11 месяцев - абсолютно нормально было ребенку. гораздо хуже будет, если обгорят плечи и спина. мы сами как страдаем от солнечных ожогов, а представьте, каково деткам... 
кстати, если надумаете брать именно некст, то учитывайте, что он большемерит. выбирайте не по возрасту, а по весу-росту. и то может быть большеват...
0
07.02.2014

Спасибо большое за ответ.А картерс вы не брали?он как?

0
08.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

брала, конечно. с картерса начинала инет-шоппинг))) ну, некст мне нравится больше - более стильные вещи. хотя в картерсе хорошо брать всякие "расходники" - пижамки, бодики, футболки, колготки, легкие штанишки для дома и прогулок. а некст - это больше на выход куда-то, а не в песочницу:) ведет себя картерс хорошо, цвет не теряет после стирки, ну, и подешевле он - можно много разного набрать, особенно на распродажах!

0
08.02.2014

Еще раз спасибо super_smilies086.gif

0
08.02.2014

а я в Нексте заказала купальник (красный в горох), а в Gymboree  тоже закрытый раздельный , жду))) вот такой заказала 

d425390abd4ce1b44c8970493a046e9b.jpg

Еще на Зулилу кучу всего для моря набрала!

0
09.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
И я еще жду Джимбу. Я взяла раздельный с коротким рукавом - моряцкий. Думаю, ты видела его. Боюсь только, чтоб трусы не были большие. Я в том году Крейзи брала такого плана, так футболку относили, а плавки по сей день большие!)))
0
09.02.2014

Вот и я переживаю за попу))) купальниК Некст на 2-3 года хорошо сел, еще небольшой запасик есть, но не выглядит большим. 

Эх, скорее бы лето!!!! Я уже мыслями вся на море, изучаю окресности, продумываю маршруты)))) 

0
09.02.2014

здраствуйте! а научите меня заказывать напрямую с сайта. А то я через посредника беру. Че-то стремаюсь с сайта)

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

не бойтесь. там нет ничего сложного. вот тут можете почитать рекомендации http://irecommend.ru/content/pervyi-opyt-zakaza-na-next-v-ukrainu-rezultatom-ochen-dovolna 
если возникнут вопросы по ходу дела, пишите, я подскажу.
вот у меня только был затык с картой Виза. моя социалка приватовская не проходила почему-то, но у мужа есть мастер кард Привата - с ней проблем нет, и с моей мастер кард Фидо Банка тоже. так что, наверное, виза глючит...

0
07.02.2014

подпишусь на вас, чтоб не потерять)

0
08.02.2014

скорее всего тебе нужно просто позвонить в банк и попросить снять ограничения для оплаты через интернет! по умолчанию стоит "0 грн", в целях безопасности! у меня так было, но  у меня другой банк! 

0
09.02.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я тоже обожаю Next. В планах тоже закупиться у них)) Только почему в бел.нет доставки??? Больше всего это злит.

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

не знаю, зай((( в Украину они тоже не так давно доставлять стали

0
07.02.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

"Купляйте БелАрускАе" это называется)))))))) наверное....

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

да, есть у вас эта фигня...

0
07.02.2014

Подскажите пжл, джинсики на мальчика с полосатыми отворотами - у них ткань плотная или нет?

0
08.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
Плотная! Не летняя однозначно
0
09.02.2014

Спасибо. Такие и нужны....

0
09.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
Джинсы эти очень классные! Я бы сама такие носила)))
0
09.02.2014
АЛЁНА
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

Подскажите, пожалуйста, а джинсы с цветочками, они заужены? или прямые? или вообще , как обычные смотрятся? хотим такие....

0
13.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

они прямые, но не скинни. на попе кругленькие такие, т.е. ушки есть на бедрах. а штанины прямые

0
14.02.2014
АЛЁНА
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
14.02.2014

Скажите, а тапки в каком разделе? Найти не могу. И если вы имели дело с оригинальными кроксами, то как они в сравнении и некстовскими?

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

тапки в "Туфлях" почему-то:) с кроксами сравнить не могу, мы еще их не покупали, в том году было рановато. вот попробую только будущим летом. а эти сандалики - ну, для пляжа хорошо, а так я бы в резину не обувала ребенка

0
07.02.2014

Спасибо большое. Ну мне как раз для пляжа нужно

0
08.02.2014
Lida
Анна, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво!!! Я тоже обожаю некст, вот сейчас сидела обдумывала какой размер брюк нам взять чтоб вообще не велико летом было... Хотела 12-18 ... Даже незнаю..у нас вообще рост 74 см,вес 9,5 кг.. А футболочки наверное хватит 12-18 нам? Я заказывала недавно вещи на 1,5-2 г, так очень большие конечно...

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

я своей малой при росте 79 см и весе почти как у вас взяла джинсы (которые в посте на фото) 9-12, так они еще с конкретным запасом - и по длине, и по ширине (особенно по ширине). не думаю, что вам стоит брать больше, вы ведь даже ниже! и футболки 9-12 я планирую летом на малую надевать:)

0
07.02.2014
Оксана
Никуля, 13 лет 9 месяцев Тюмень

Добрый день))) а вы при заказе пользуетесь кодами на скидку или? Или просто как есть заказываете? А картерс мне наоборот дороже кажется, там за доставку нужно платить и дороже  получается. . . Или вы по-другому заказываете? 

0
18.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

пользуюсь, если они есть. если нет, то так покупаю, чтобы не ушли размеры. картрес я заказываю через http://shu.com.ua/ (в России наверняка есть аналогичные сайты), там девочки собирают компанию на фри шип и еще доп.скидка на картерс обычно 20-25% от цены сайта. плюс покупать стараюсь в распродажи, когда цены и так падают существенно. вот буквально на днях за 25 у.е. я купила дочке там 2 платья, летний комбинезон и футболку. мне кажется, более чем достойная цена (в нексте это был бы только комбез и футболка, наверное).

0
18.02.2014
Дарья
Диана, 12 лет 10 месяцев Киев

А от куда( или через кого) вы заказываете? Все мимими))) А мы уже сейчас носим на рост 74)))(мы 69)

0
08.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
Напрямую с сайта nextdirect.com. я писала в комментариях ниже, как заказывать. Ну, мы мелкие, да:)
0
09.02.2014

тоже нравится Некст,так что не останавливайся,покупай еще=)))

0
08.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

я и не останавливаюсь)) у нас полшкафа некста))) и все еще впереди!))))

0
08.02.2014
Можете рассказать как вы с сайта заказываете и сколько доставка стоит?
0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

почитайте вот тут http://irecommend.ru/content/pervyi-opyt-zakaza-na-next-v-ukrainu-rezultatom-ochen-dovolna о том, как заказывать. там все просто. по ходу поймете. доставка бесплатная! если будут вопросы по процессу заказа возникать, пишите, я подскажу

0
07.02.2014
Ирина
Виолетта, 14 лет 2 месяца Москва

Дн, где заказываете?) вещи класс!!!

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

здравствуйте! заказываю отсюда - http://ua.nextdirect.com/ru/
но вам нужна русская версия - http://rus.nextdirect.com/ru/

0
07.02.2014
Ирина
Виолетта, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо ))

0
08.02.2014
Элина
Алекса, 13 лет 7 месяцевАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Красивое все очень!!тоже влюблена в него!!

0
07.02.2014

Хорошо носятся и стираются да?

0
07.02.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

ну, я сильно довольна! по сравнению с тем же Картерсом и т.п. гораздо лучше ведут себя вещи в стирке и носке

0
07.02.2014
Первый суп "своими руками" Вариации на тему сна

Похожие записи