Войти
Мама девочки (9 месяцев) Киев

Ксерокопируем:)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ой, а не вредно???
я когда беременная была, копии не снимала даже на работе - просила кого-нибудь это сделать: там облучение (правда, если открывать ксерокс). Но доча-то наверное не открывает?

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

не открывает, конечно. не думаю, что вреднее, чем все остальные электроприборы в квартире. от них тоже мы все облучаемся, дай Боже... а что поделать...

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Такие вы миниатюрные! А моська такая шкодливая!!!!! 

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да, маленькая:) родилась мелкой и сейчас колобочек маленький)))

0
14.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Шадринск

красавица, и в ногу со временем)))

как мне нравится когда жууубки на фотографии видно

0
14.06.2013
В гостях у крестного Катя и зорбонавты

Похожие записи