Все не дает покоя нам ксерокс. Катюня перевела уже полпачки бумаги на свои развлечения))) Ну, а что ж вы думали - жужжит, кнопочки мигают, да еще и бумага, которую мама нигде не оставляет и называет несъедобной, сама вылезает из этой штуковины!
Пы.Сы. Были у педиатра - плюс полкило (7800) и 0 см за месяц. Растем вширь:)

