Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Купаемся и рисуем:)

Мама девочки (13 лет) Киев

Супер! Надо и нам попробовать. Где краски такие купить?

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

мы в Смике купили в "Караване"

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо!

0
18.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Краски сама делала? И от ванны - отмылись? У нас акриловая, боюсь, что впитает...

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
краски покупные - Smiki (My Finger Paint). они как желе. от ванны отмылись легко, и от Катьки тоже. можно попробовать на каком-то незаметном уголке! но мне кажется, отмоются...
0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хах))) Здорово!!!!

0
17.07.2013
Догони пингвина:) Проблемы дневного сна

Похожие записи