Вчера во время вечернего купания решила познакомить ребеныша с пальчиковыми красками:) Для начала выбрали синий цвет. В запасе еще красный, желтый и зеленый, но этот светофор мы выучим чуть позже.
Катя удивлялась, восторгалась, нагребала краску в ладошку, пыталась пробовать на вкус, разукрашивать уши, возюкала ладошкой по стенке ванной. Потом отмывались и смеялись:)