Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Налепили-налепили:)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

вау! и когда время берете??? и еще...мать, по-моему, ты не всю лепнину на обозрение выставила...там у Катюши явно что-то замысловатое слеплено было!

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

))) вот я лашпетник!)) точно! детенковскую поделку и не показала, только своими похвасталась))))) да, слеплено там было такое НЕЧТО! еще и пыталось быть съедено, но бдительная мама не разрешила:)
а времени у нас вагон, было бы чем отвлекать! вот радуюсь, что нашла что-то новое для занятий с ребенком, а то игрушки надоедают, старые игры тоже...

0
17.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

а тесто сама делала, с солью?
я мамашка ленивая...не рисовали, не лепили пока...хочу в выходные - отца привлечь, пусть тоже получит дозу позитива!

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

неа, я тоже ленивая)) купила я тесто. на коробке отметка 12+. я решила, что покатит))) рецепт с солью был где-то, но руки так и не дошли... 

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Молодчинки, гномики super_smilies086.gif

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

big_smiles_162.gif с вас пример берем;)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Красота какая)))))))рукодельницы )))))что у вас за фотик ?красивые фото;)
0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

фотик Canon 650D
спасибо!:) стараемся))

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Спасибо))))
0
17.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ой какие молодцы! Скажите мне,дремучей,где такое счастье найти? Просто в детских магазинах? Что-то мне вот не попадался такой пластилин.

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да, я в детском магазине покупала. вы из России, я так понимаю? тогда, к сожалению, магазин посоветовать не смогу. поищите в инете http://www.crayola.com/products/my-first-crayola-super-soft-dough-primary-colors-product/ кажется, такой пластилин у нас. я сейчас не дома, не могу посмотреть точно, но вроде он

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Я знаю этот пластелин, он вкусно пахнет миндалем?))))

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

не знаю на счет миндаля))) но мне он чем-то приторным пахнет. даже выветриваться оставляла баночки, но не помогло:)

0
19.07.2013
Проблемы дневного сна Стационар:(

Похожие записи