dale Санкт-Петербург год и семь.. Давно не были у врача. В год, наверное, последний раз. Больше для себя, напишу, что весим мы 12.400, а рост 86. Посмотрите еще 20 записей на эту тему когда же мы поедем рождаться..?)) тяжело дождаться дня "Х" Похожие записи покажите шов? Рост и вес в 5 месяцев Стрижечка???!!! Три ваших фильма! 25.10.2022 в 04:02 Родился мой сынок ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027