Вот нам уже и 20 деньков!
Как быстро летит время , когда в доме появляется малыш.
Первые 2 недельки мы прожили очень хорошо и непринужденно- едим- спим- меняем подгузники.
Затем к нам пришли предательские газики и мы несколько дней плакали, истерили, даже пару раз закатывались(((
Неделю пьем СИМПЛЕКС ( м/с нам его прописала) и вроде полегчало.
А еще мама не удержалась и съела профитрольку с белым кремом внутри.. теперь у нас сыпь на личике. но уже проходит, ибо мама после этого посадила себя на строжайшую диету.
Очень любим на ручках лежать особенно у папы и делать ему губки бантиком.
в 2 недели от рождения мы уже водили глазками за мамой когда она ходила по комнате,а вчера., лежа на диване, повернули головку в другую сторону.
На животике мы делаем ноги как у лягушки и пытаемся ползти, но мама боится и не дает ползти.
Еще мы начинаем осваивать погремушки- пока на слух и визуально. толи еще будет!!!
А еще мама зовет меня малинка, цветочек аленький, кукляш, солнышко, а папа - печенька, доченька, солнышко, зайка, лапка.