Войти
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

Продаю аквариум с тумбой

Надюшка
Ванюшка, 18 лет 2 месяца Можайск
Лена привет . Скажи цена какая и фото если можно. Спасибо
0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Цена аквариума 10000р 

Вот фотографии

6c028bb3845033bd26909a6553033ea2.jpg

0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

ну как Вам?


0
24.07.2013
Надюшка
Ванюшка, 18 лет 2 месяца Можайск
Лена классный и видно что как новый, но нам дороговато. Спасибо.
0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

а за сколько Вы бы хотели бы?

0
24.07.2013
Надюшка
Ванюшка, 18 лет 2 месяца Можайск
Лен мы ищем в пределах 6т.р. Ваш конечно стоит дороже спора нет.
0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну 6 конечно нет но за 9т.р я бы отдала. Может надумаете? Аквариум вообще как новый пользовались оч мало

0
24.07.2013
Надюшка
Ванюшка, 18 лет 2 месяца Можайск
ок. если что буду иметь ввиду, а чего сами не хотите рыбок запускать?
0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

мы купили больше объемом аквариум на 350 литров рыбкам в этом аквариуме стало тесно(((

0
24.07.2013
Надюшка
Ванюшка, 18 лет 2 месяца Можайск
сколько же у вас? у нас в 40л. 4золотых и 2 сомика, вот хотим побольше.
0
24.07.2013
лена
Веселый карапуз, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас 2 дельфина, 2 сомика, 4 северума 4 попугая 1 бриллиантовая цихлазома вот им всем тесно стало)))

0
24.07.2013
Елена
Москва

д.д. а аквапиум еще в наличии?

0
29.01.2014
Продаю Ходунки Jetem (москва) Продаю аквариум с тумбой

Похожие записи