Камила Детишки Ровно УРА! УРА! УРА! Зубки! У нас полезли зубки, у двоих одновременно))) Такая радость))) Сашка только немного нервничал сегодня, а у Вовки, правда, поднялась немного температурка. А сейчас спят мои ангелочки))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Простой вопрос: сколько детей должно быть в семье? Опять болеем((( Похожие записи Зубки😁 Сон и зубки... ох уж эти зубки про зубки Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027