Войти

Обо всём и сразу))))))))

Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

о,мы мясо тоже уважаем)

последние дни тоже плохо едим,а я от груди планировала отлучатся(

зубиков так много уже у вас)

0
17.11.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев
А почему от ГВ хотите отказатся,  ты устала кормить)))) у меня тоже иногда появляется желание прекратить ГВ но это такая помощь когда лезут зубки. 
0
17.11.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

да она последнее время всю ночь на груди висит,устаю от этого.и кушать мало стала.Может ,когда грудь перестанет сосать ,так хоть все это улучшится

0
17.11.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев

Это больше и за того может быть, что зубки лезут, у нас тоже немного висела когда 4 последних зуба лезло, а сейчас уже легче, просыпается под утро сисю просит (ам). Днём 2 раза и вечером 2 раза может повисеть  перед сном. Днём стараюсь когда хочет кушать повести на кухню и покормить супом, вермешелькой, и тд. а ещё делаю чай из ромашки  с мёдом  теплый (в поильничку) очень любит пить.

0
17.11.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 7 месяцев Пермь

моя пить тоже любит.Да,зубки лезут,вот и кушать стала неохотно.Так то она прям очень хорошо ест.а вот последние несколько дней можно сказать не ест ничего.

0
17.11.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

А у нас зубов не хватает так мясо жевать))

Умничка)

0
17.11.2013
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев

Спасибо!!! Вырастут ))))у нас тоже месяц не росли зубки. В вверху было 6 зубов, а в низу 2 зуба  я чуть переживала ,  наш педиатр сказал что если начали расти, значит не чего переживать вырастут.

0
17.11.2013
Нам 1 год 1 месяц. Наш второй Новый год!!!

Похожие записи