У нас жара, жара , тем 32 гр. в тени. Ездили сегодня на озеро (родниковое) вода чистая , тёплая. Купались папа , мама и Викуся , ей водичка очень понравилась, хлюпалась с удовольствием.
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Пермь
у нас тоже жара.а мы из-за прививки дома сидим))))
тоже хочу купаться)но думаю ,что в волге холодно еще(
0
26.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Да, прививка это серьёзно, ну ничего попозже и вы покупаетесь, ведь лета ещё 2 мес.. Я в прошлом году всё лето боялась по купаться, а потом в 8,5 мес. берем. поехала и покупалась в этом же озере.
0
26.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Пермь
я сначала тоже боялась)а потом меня было не остановить)))))))))
0
27.06.2013
Ответить