Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Купание Викуси)))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

у нас тоже жара.а мы из-за прививки дома сидим))))

тоже хочу купаться)но думаю ,что в волге холодно еще(

0
26.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Да, прививка это серьёзно, ну ничего попозже и вы покупаетесь, ведь лета ещё 2 мес.. Я в прошлом году всё лето боялась по купаться, а потом в 8,5 мес. берем. поехала и покупалась в этом же озере.

0
26.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

я сначала тоже боялась)а потом меня было не остановить)))))))))

0
27.06.2013
Выходные)))) Лето пришло, а на bb скукотище!!!!

Похожие записи