Были сегодня у врача правда не посроку ну нечего, взвесили нас за месяц набрали 1 кг (5600) а рост 58 см.и кто как говарит одна врач сказала что это много а другая сказала что это нормально(их не поймешь)назначили нам до трех месяцев сдать анализы и пройти врачей а прививку сделают только после новагодних праздников!!
но меня больше всего поразила ихная безолабернность(( у нас сыпь сухая на попе уже около месяца мы все перепробовали ничего не помагает,вот только недавно начали присыпать крахмалам вроде бы немного начало пропадать,но есть в палеклинике кварцевание которое ускорит этот процесс,но врач сказала что нам это ненадо просто поменяйте памперсы
-я ей ответила что поменяла и купила самые дорагие без запаха и добавлений нипомагло
-тогда она сказала Бипантеном мазать -я ответила что мазала не помагает.короче она сказала мазать чемнебудь смягчающим
А другая врач сказала что наоборот что смягчающим нельзя мазать а надо мазать чтоб сушила кожу(вот и каму верить?)
а еще сегодня маей принцески подрезали уздечку под языком-она так плакала
я думала у меня сердце выскочит,так жалко масечку(((( но сечас вроде нечего восстановилась
вот такой сегоднянеочень приятный день!!!!!!