Войти
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

ПОМАГИТЕ!!

Дочке капай обязательно аквамарис... Кормишь грудью? Можно грипферон... У меня тут сынок болел- хватанул насморк не удалось остановить ((( лечили аквамарис, отсасывание аспиратором... Капли проторгол... На ночь три дня детский називин... Сейчас насморк прошел, но покашливаем...

0
11.12.2013
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
да кормлю грудью!!!спасибо!!
0
11.12.2013

Еще мне свечи советовали подружки виферон, или кипферон, они поднимают иммунитет... 

0
11.12.2013
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

а свечи каму мне или ребенку


0
11.12.2013
Советовали ребенку
0
11.12.2013
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
попробую, куплю
0
11.12.2013
продолжение!! МАМА

Похожие записи