Я заболела!кашель ,насморк и т.д.!!!и моя доча начинает заболевать.у нее сухой кашель,и чихает а также насморк!!подскажите как эту болезень приостановить чтоб дальше не прогрессировала!!!нам третий месяц!!
ПОМАГИТЕ!!
Дочке капай обязательно аквамарис... Кормишь грудью? Можно грипферон... У меня тут сынок болел- хватанул насморк не удалось остановить ((( лечили аквамарис, отсасывание аспиратором... Капли проторгол... На ночь три дня детский називин... Сейчас насморк прошел, но покашливаем...
0
11.12.2013
Ответить
Еще мне свечи советовали подружки виферон, или кипферон, они поднимают иммунитет...
0
11.12.2013
Ответить