Как обычно -дурдом
Да где вы таких врачей то находите? Вот честное слово, много читаю про хамство, нежелание работать врачей и т.д, но сама еще ни разу не сталкивалась в своей жизни с таким отношением врача к себе или к своему ребенку! (Ттт). Мы тоже последний раз записывались к врачу, наша оказалась на больничном, записали на другой участок, но и тот врач оказался в день приема на больничном, прием вела заведующая. Оказалось, что женщина из регистратуры нас нифига не записала (и, следовательно, нашей карточки у врача нет, а идти в регистратуру - это другое здание), но нас приняли, измерили, обвесили и все-все нобходимое сделали, ответили на все вопросы и вообще все класс! Да, и очередей почти нет (15-30 минут в очереди- это не очередь!).
Ах, да по теме... Нормально вы прибавили, у меня тоже плюс 550 грамм (7550) и 67 см, так абсолютно ничего по этому поводу не сказали!
Апельсин-это круто! Я своему яблоко то лишний раз боюсь дать) у вас ИВ?
Как вам везет!!Хоть кому-то везет.Неее там не 15 минут очереди.Мы пришли в 8.00. а ушли от тудо в 12 -ом часу.Это хорошо что я взяла с собой поесть ребенку.
Да у нас давно ИВ отказалась от груди.Яблоко у нас каждый день в рационе и тертое + сок яблочный грамм 100 точно за день уходит, хоть в туалет тогда нормально ходит.