Войти
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

ГЛАЗИК ПРОДОЛЖЕНИЕ

Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Чай - это отличная флора для размножения микробов.. я как сказала окулисту частному, что глазки пару раз крепким чаем промывала малышу, он чуть ли не заорал на меня, казалось лишит родительских прав.. сказал что это дедовский метод, ни в коем случае так больше не делайте! Ромашка, фурацилин и вода.

0
19.03.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
ВОТ ВИДИТЕ.КАК РАЗ ПОЖЕЛАЯ-ВРАЧ ОКАЗАЛАСЬ.
0
19.03.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

Ох уж, эти частные врачи... И чем же чай так вредит? Какая флора? Неужели наши деды такие дураки были? А врачу ж надо показать, что он не зря деньги берёт. Поменьше лекарств ребёнку надо давать.


0
19.03.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

А окулиста нет,потому что она уехала ещё 17 февраля на курсы.Знаю,потому что 14-го успели к ней сходить.И это при том, что ей уже около 70 лет(((


0
19.03.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
А НАМ СКАЗАЛИ что врача нет и некому работать..
0
20.03.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

Всё верно, мы 14-го февраля к ней ходили.

0
21.03.2014
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

А вы бы на дом врача вызвали и не мучались. У нас так же было, педиатр сказала левомицетином капать, я еще ромашкой протирала.

0
18.03.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
Я ВАМ СКАЖУ ЕСЛИ НА ДОМ ПЕДИАТОРА ВЫЗЫВАТЬ -ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ ОНА У НАС СТАРЕНЬКАЯ ЕЛЕ ХОДИТ,А Я НА 5 ЭТАЖЕ ЖИВУ БЕЗ ЛИФТА ,ТАК КОГДА ОНА ДО НАС ДОХОДИТ СПУСТЯ МИНУТ 15 ГОВАРИТ ВЫ МЕНЯ ПО ПУСКИКАМ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ И СМОТРИТ ВОЛЧИМИ ГЛАЗАМИ)
0
19.03.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Очень "компетентные"  врачи вам попались)

0
18.03.2014
ГЛАЗИК ХОДУНЫ

Похожие записи