natalia Новополоцк ЗУБАСТИКИ 2 СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ08.04.2014ВЫЛЕЗ ВТАРОЙ ЗУБИК 10 НОЧЕЙ И ВЕЧЕРОВ НЕ СПАЛИ И КАПРИЗНЕЧАЛИ((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatiana Минск Поздравляю! Какие вы шустрые)) 0 09.04.2014 Ответить natalia Новополоцк спасибо) 0 09.04.2014 Ответить ЗУБАСТИК В РАССТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ Похожие записи Теперь и мы зубастики! ЗУБАСТИК))) Все,мы зубастики))) А мы теперь зубастики )!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! мы теперь зубастики))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027