Не знаю может у кого такое было или есть.
мой ребенок уже 6 сутки не ест почти совсем 3 дня ела только 2 раза в день (утром кашу ,и вечером творог с бананом или яблоком)и ночью смесь 150 выпивала)а последнее трое суток только утром с трудом кашу сьедала и то с истереками ну и ночью смесь.а сегодня вообще беда давала утром кашу она ее с трудом сьела а потом вытошнила ее все на нее ,пришлось массаж отменить и нести ее мыть полностью и так сегодня не сколько раз пару ложек дам и все вытошнит.вот ща попробовала дать не много поесть (банана и творог пару ложек )вроде пока не чего.но при этом она пьет соки и компоты на ура и не чего -не тошнит.я изначально думала зубы ,но вспомнить как первые лезни -она то же отказывалась от еде но не так что б совсем...у врача спрашивала она по махала плечами сказала не знаю наверно зубы,короче толку нет.вот еще обдумываю такой вариант может глисты-ведь по полу ползоет ,всякое в рот берет.короче я не знаю.подскажите кто знает ,у кого такое было?