Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новополоцк

обьявлена голодовка

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола
Бедная малышка.От жары наверное плохеет!У взрослых вон давление зашкаливает.а уж таким крохам и подавно не сладко.Мы с дочей сегодня случайно в автобусе оказались,я была в полном шоке((((Ариша орала как резаная.там жарко,душно,люди все сидят себе и видимо привыкли,а мы чуть не умерли
0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
ну да .будем надеется что это всего лишь жара ,а не еще хуже .они ведь не скажут что с ними(
0
05.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

А не подали,тошнота еще от сотрясения бывает,но эт вы бы заметили....У нас педиатр хорошая и поликлиника близко,так я гулять хожу,иногда могу просто так забежать или на улице наших врачей встретить и они всегда подскажут и помогут.Может вам стоит тоже нормально консультирующего врача поискать?Я у своих даже мобильные знаю,иногда звоню!У нас и врач и медсестра каждому малышу свой подход и работают тыщу лет уже,еще нас с мужем маленькими помнят!Жаль что не везде так....

0
05.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
да это очень жаль.у нас одна детская поликлиника на весь город.не знаю где можно найти частного детского врача.падать не падали ,а головой как и все наверное крохи часто сейчас бьемся.
0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мой тоже не ест, думаю из-за жары

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
ну это ведь не нормально,витамины нужны деткам в таком особенно возрасте((
0
04.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас ГВ, так что все есть

0
04.06.2014
НАШИ 8 МЕС. МИНИ-ОТЧЕТ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ!!

Похожие записи