Войти
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС!!

Ольга
Даниил, 12 лет 10 месяцев Саратов

Попробуйте высаживать на унитаз (на детское сиденье) мы сначала тоже мучились с горшком, а потом я показала что делают на унитазе и все получилось)! Высаживаю каждые 2-3 часа всегда получается, говорю пись-пись, а-а, хвалю. Покат сидит развлекаю всякой ерундой

0
08.10.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
НАДО ПОПРОБОВАТЬ ,СПАСИБО!
0
08.10.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

Присоединяюсь. Не надо настаивать. Ребенок в среднем понимает связи горшок-пописать только к полутора годам. Так что ничего страшного. Просто немного подождать.




0
08.10.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
СПАСИБО!!!!Я К ЭТОМУ ВАРИАНТУ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЛАСЬ..
0
08.10.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Отложи это дело. Потом попробуете сново, настаивать не надо, можно еще больше напугать.

0
08.10.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
СПАСИБО!!
0
08.10.2014
Света
Поля, 12 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
у нас по разному,вчера например целый день без памперса,писали только на горшок.(какаем мы с 8 месяцев только на горшок,иногда даже проситься )а сегодня никак всё на ковёр.
0
08.10.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
У ВАС ХОТЬ ПЫТАЕТСЯ,МОЛОДЦЫ))))А У НАС НЕ В КАКУЮ 
0
08.10.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Тоже самое. Орет как будто режут, когда сажаю на горшок 

0
08.10.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
ЭТО ТОЧНО

0
08.10.2014
Елена
Хитропопый мальчуган, 12 лет 9 месяцев Кемерово

Мне кажется, вы торопитесь. Ну куда в годик... Если такая реакция, то не мучайте себя и малышку, отставьте горшок на время, силой ведь не заставить.

0
08.10.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
у нас также,никак не хочет сидеть на нем и секунды
0
08.10.2014
24 сентября нам стукнул годик Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((((

Похожие записи