Что-то я совсем блог запустила и давно не писала.Времени совсем нет то учеба ,то Новый Год,то практика.Вот выбрала минутку и все по порядку
Мы совсем большухи стали:
в 1,3 ходили к врачу и вес был у нас 12 кг. а рост 80см ,совсем расти перестали..))ну не чего
На горшок до сих пор не хотим,сначала переживала а после того как посмотрела по телеку мудрого доктора ,то перестала -мы еще не готовы к горшку(всему свое время)
говорить говорим ,правда в основном на своем марсианском,когда она находится то говорит много слов а когда кто-то подходит и просит сказать ,допустим папа то она улыбается и кричит ай )))смешная такая,(ну а так слышала от нее слова --ля-ля,ма-ма,би-би,бах, ма(это-нету) ,ням,па-па,ку-ку,але и т.д)
сейчас мы на уличку не выходим по тому что не знаем что снами творится-дочу высыпало полечками я вызвала врача,а она плечами пожимает и говорит то ли ветрянка но для ветрянки мало болек,то ли чесотка (но в нети посмотрела фото больки совсем другие) то ли аллергия и назначила лекарства от всех болезней,от аллергии дала пару дней результата ноль и перестала вот зеленкой мажу и так уже неделя но больше болек не становится,перед этим была высокая температура один день так врачиха сказала что это к зубам которые лезут сразу 4 клыка.
Почти полностью перешли на взрослую пищу,от консервов отказываемся
отучила от одной бутылочки на ночь ,теперь мы высасываем не 2 бутылочки а одну и то не всегда,ура!!!
умеем не много одеваться )))готовимся к дет.саду---носки одеваем,колготки правда не всегда правельно,кофту на одну руку ,шапку на голову натягиваем и ботинки пытаемся обуть. 
Ну вроде бы основное написала
ну и фоточки))
